Kubota SQ-1210-CAN
السعر عند توقيع الطلب
Favoriteالمفضلة
shareحصة
Save searchحفظ عملية البحث
طباعة
المعلومات
مجموعة المنتجات
مولدات ديزل
الماركة/الطراز
Kubota SQ-1210-CAN
سنة الصنع
2011
ساعات الاستخدام
8٬896 ساعة
موقع الماكينة
Mont-Saint-Hilaire, QC، Quebec
البلد
كندا
Mascus ID
2169A658
تفاصيل
رقم التصنيع
80021KB10277
رقم المخزون الداخلي
معلومات أخرى
2011 Kubota SQ-1210-CAN 20 kW Generator Set Kubota 4 Cylinder Diesel Engine, 120 V / 240 V Rated Voltage, 240 V & 120 V Receptacles