Zoomlion ZAT 2200 V 8
طباعة
المعلومات
مجموعة المنتجات
رافعات صالحة لكل أنواع الطرق
الماركة/الطراز
Zoomlion ZAT 2200 V 8
سنة الصنع
2023
ساعات الاستخدام
1٬054 ساعة
البلد
الصين
الدرجة العامة
Mascus ID
95E786C8
السعر
اختيار عملة
السعر
Does not include reclaimable VAT
تفاصيل
رقم المخزون الداخلي
1
الفحص الأخير
رقم التصنيع
1
عدد الملاك السابقين
التاريخ الكامل للخدمة
نعم
الوزن القائم
أقصى قدرة رفع
رقم التسجيل
قدرة الرفع القصوى في نهاية الذراع
الحد الأدنى لطول ذراع التطويل
فئة الانبعاث
المرحلة الخامسة
طول الذراع
الحد الأدنى للذراع السفلية التمفصل
300 سم
رافعة رأسية الحركة
طول ذراع الرافعة
أقصى ارتفاع للرافعة
ارتفاع خطاف الرافعة - الذراع الأفقية
300 سم
ارتفاع خطاف الرافعة - الذراع الدوارة
محرك علوي
Weichai WP10.375E53
أعلى عدد ساعات
نوع الرافعة
ذراع هيدروليكي
اللون الأصلي
GREEN
الوزن المقابل
محرك نقل
54990kg
Engine manufacturer
Weichai
أبعاد النقل (طول×عرض×ارتفاع)
نوع الناقلة
بعجلات
معلومات الحالة/الضمان
one year
Tyre brand
Triangle
الإطارات الأمامية / محمل السيارة المتبقي
99
الإطارات الخلفية المتبقية
بلد الإنتاج
الصين
شروط التوصيل
FCA, FOB, CFR, CIF, EXW
Certificates
EPA, CE
معلومات أخرى
### ZOOMLION ZAT2200V8 (All Terrain Crane) – Specifications
#### 1. Basic Information
- **Model**: ZAT2200V8 (ZAT2200V863)
- **Type**: 8-axle All Terrain Crane
- **Max. Rated Lifting Capacity**: **220,000 kg (220 t)**
- **Operating Weight**: **54,990 kg** (standard config)
- **Counterweight**: **72,000 kg (72 t)** (standard)
#### 2. Engine & Emissions
- **Chassis Engine**: Weichai WP13.540E50 (Euro 5)
- **Upper Engine**: Weichai WP10.375E53
- **Rated Power (Chassis)**: **405 kW (550 hp)** @ 1,900 rpm
- **Rated Power (Upper)**: **205 kW (279 hp)** @ 2,200 rpm