Cummins 6LTAA8.9-GM215
السعر عند توقيع الطلب
Favoriteالمفضلة
shareحصة
Save searchحفظ عملية البحث
طباعة
المعلومات
مجموعة المنتجات
محركات
الماركة/الطراز
Cummins 6LTAA8.9-GM215
سنة الصنع
2018
خيارات إضافية
غير مستعمل
موقع الماكينة
Jining, Shandong, China
البلد
الصين
الدرجة العامة
1
Mascus ID
D892CE58
تفاصيل
رقم المخزون الداخلي
6LTAA8.9-GM215
الفحص الأخير
yes
ناتج المحرك
215 kW (292 حصان)
معرف الجزء
6LTAA8.9-GM215
التاريخ الكامل للخدمة
نعم
رقم التصنيع
6LTAA8.9-GM215
وزن النقل
900 كج
أبعاد النقل (طول×عرض×ارتفاع)
1500 x 1000 x 1500 مم
دورة في الدقيقة
1800
فئة الانبعاث
المرحلة الثانية
معلومات الحالة/الضمان
ISO9001
بلد الإنتاج
الصين
شروط التوصيل
FCA, CPT, FOB, CFR, CIF, EXW
معلومات أخرى
Cummins 6LTAA8.9-GM215 Marine G-Drive Diesel Engine General Information of Cummins 6LTAA8.9-GM215 Marine G-Drive Diesel Engine Engine Model 6LTAA8.9-GM215 Engine Type 6Cylinders in Line Displacement 8.9 L Bore*Stroke(mm) 114 * 145 CPL Number 2724 Net Weight 650 Kg Overall Diemension(L*W*H) 1400mm*800mm*1040mm Technical Specification of Cummins 6LTAA8.9-GM215 Marine G-Drive Diesel Engine Marine Certification CCS Aspiration Turbocharged & Water-Air Inter-Cooled Fuel System BYC P7100  Pump/GAC Governor Electrical System(Starter Motor/Alternator) 12V/24V Lowest Starting Temp without auxiliary system -12℃ Engine Cooling Fluid Volume 11.1 L Performance Data of Cummins 6LTAA8.9-GM215 Marine G-Drive Diesel Engine Rated Power/Speed 215 kW/288HP @ 1800rpm Standby Power/Speed 237 kW/318HP @ 1800rpm Fuel Consumption @ Rated Power 205g/Kw.h Fuel Consumption @ Standby Power 206g/Kw.h Idel Speed 950~1050 rpm