Yale ERC050VGN36TE085
السعر عند توقيع الطلب
طباعة
المعلومات
مجموعة المنتجات
شاحنات ذات رافعات شوكية تعمل بالكهرباء
الماركة/الطراز
Yale ERC050VGN36TE085
سنة الصنع
2016
ساعات الاستخدام
1٬410 ساعة
موقع الماكينة
WEST SENECA، New York
البلد
الولايات المتحدة الأمريكية
Mascus ID
AFC16841
تفاصيل
رقم المخزون الداخلي
رقم التصنيع
A968N14490P
معلومات أخرى
2016 Yale ERC050VGN36TE085 4800 lb Electric Forklift
3 Stage Mast, Full Free Lift, 194.9 in Max Lift Height, 84 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Side Shift, 36 V, Battery Charger. to see more information.