Atlas Copco QAS120JDS
السعر عند توقيع الطلب
Favoriteالمفضلة
shareحصة
Save searchحفظ عملية البحث
طباعة
المعلومات
مجموعة المنتجات
مولدات ديزل
الماركة/الطراز
Atlas Copco QAS120JDS
سنة الصنع
2006
موقع الماكينة
Mont-Saint-Hilaire, QC، Quebec
البلد
كندا
Mascus ID
8013CF8C
تفاصيل
رقم التصنيع
16MPF11236D045947
رقم المخزون الداخلي
معلومات أخرى
2006 Atlas Copco QAS120JDS 120 kW Mobile Generator Set 2007 US EPA Label, John Deere 6 Cylinder Diesel Engine, 150 kVA/120 kW Rated 3 Phase Output, 480 V / 240 V / 120 V Rated Voltage